Каким будет этот проект?

YuraN YuraN 25 Августа 2022 (ред)

Мне, наверное как и любому нормальному человеку, гржданину России — далеко не безразлична судьба моей страны. Как будем жить мы, наши дети и внуки в обозримом и не только обозримом будущем? У меня есть печальный опыт в годы моей молодости — потеря СССР, который был по большому счету для всех граждан СССР настоящей большой Родиной. И вот теперь, уже в не молодом возрасте я снова наблюдаю в чем-то похожую картину. Как быть, что делать, что, откуда, зачем, почему и т.д. Что нужно делать, как понять происходящее и какую позицию занимать — вот в чем вопрос. В годы развала СССР я как и многие хотел перемен… Куда и к чему привели эти перемены теперь многие понимают и осознают, и оценивают. Я не хочу, чтобы как в те годы, кто-то взял и развалил Россию как когда-то Советский Союз.
Свободную регистрацию на сайте я пока отключил. Если Вы нормальный человек, пусть даже с диаметрально противоположной точкой зрения, и готовы аргументированно отстаивать свою позицию — запросите инвайт для регистрации на сайте у любого пользователя сайта через Email в профиле — и милости просим. Тоже самое касается и всех остальных, для которых понятие Родина и Россия не пустой звук.
На начальном этапе регистрация только по приглашениям. Проект называется — «Блог какого-то майора». Думаю вы догадались, что я — человек, котрый большую часть жизни отдал службе Отечеству. И защищал бы и сейчас — да здоровье и возраст не позволили…Но защищать Родину на информационном фронте обязательно нужно. Сколько фейков и грязи льется на наш народ, на нашу власть, на нашу армию со стороны врагов России… этих нацистских недобитков… Я приглашаю на проект людей — в первую очередь, умеющих мыслить, анлизировать, грамотно и аргументированно излагать свои мысли и позицию. Но это не значит, что дверь открыта только для политологов, профессоров, аналитиков и и.п. Любой простой человек — рабочий, служащий, творческий человек — могут свободно высказывать свою позицию. Добро пожаловать!

Нужно как следует поработать с этими странами и все будет хорошо smile

Для ответа вы можете авторизоваться