Погиб Владлен Татарский

ReA ReA 3 Апреля 2023 (ред)

Мы принимали определённые меры безопасности, но, к сожалению, их оказалось недостаточно. Соболезнуем родным и близким пострадавших. Отдельное соболезнование всем, кто знал прекрасного военного корреспондента и нашего хорошего друга Владлена Татарского,
 — опубликовано в ТГ-канале «Кибер Фронта».

А чуть выше до сих пор висит анонс вечера с Владленом:

Напоминаем! Сегодня (2.04) у нас в гостях Владлен Татарский!
Приглашайте с собой друзей!
СПб, ВО, Университетская наб., 25
Начало в 17:00
Вход свободный

Вот так. Свободный вход и «недостаточные меры».

Это бесовское государство. И те, кто ещё до сих пор верит в то, что не надо там говорить против Украины, что есть Украина, есть там фашисты-шмашисты… Ребята, вы дегенераты? Вы конченые просто люди, которые не имеют глаз! Вот поэтому нам давно пора занять радикальную позицию, без всяких вариантов. Во-первых, себе это сказать и потом объявить нашу политику. Мы должны покончить с этим государством рано или поздно.
Сейчас каждый русский человек должен чётко понять: пустословию больше нет места. Те, кто поддерживают Украину — поддерживают терроризм.

Да, гибель Владлена — не повод бояться. Это повод осознать реальность, понять, что враг коварен и подл. И единственный выход для нас — полная Победа над ним. Киевский режим не имеет права на существование. Об этом в прощальном слове Владлену Татарскому сказал и учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев:

Ради памяти наших мучеников, ради будущего наших детей мы обязаны освободить от укронацистов и самой разрушительной идеологии украинства всю Русскую землю. Никаких переговоров с террористами быть не может. Кроме как о безоговорочной капитуляции. Парад Победы должен пройти в Киеве. Как и Бессмертный полк — с портретами наших героев, включая Владлена Татарского, Дарьи Дугиной и многих других русских мучеников этой войны.

1 Ответ

  1. Wagner Wagner 1 Июня 2023 (ред.)

    Все наши люди будут отмщены!!!