Как банальное ДТП перерастает в информационную войну

ReA ReA 4 Октября 2022 (ред)

ПЕНСИОНЕРКА НА ЛЕГКОВУШКЕ УЛЕТЕЛА В КЮВЕТ


61-летняя жительница Новохоперского района попала в ДТП, управляя ВАЗ-2110. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Авария произошла в селе Елань-Колено в воскресенье, 2 октября, около 7:00. По данным полиции, женщина не справилась с управлением. Легковушку занесло и выбросило в левый кювет. В результате машина перевернулась. Автомобилистка получила травмы, ее госпитализировали. Пенсионерку доставили в больницу с травмами.

По факту ДТП проводится проверка по установлению всех обстоятельств происшествия.

Кошмар. Почему не могут ограничить возраст??? 65 исполнилось и всё.

Татьяна
Екатерина, ей ещё 4 года до 65
Татьяна, я понимаю. Просто имела ввиду не конкретно этот случай, есть же еще старше

Григорий
Екатерина, а молодые когда бьются,что ограничить нужно?

Екатерина
Григорий, да не в этом дело. От аварии никто не застрахован, там не имеет значения возраст. Просто что я к тому что за 60 когда исполняется, там немного другая ситуация, то забыл, то не увидел. И у молодых это бывает не спорю, но возраст есть возраст как ни крути.

Александр
Екатерина, когда Вам, будет 60 такая же как Вы, напишет что бы Вам запретили выход на улицу. Мало ли что может случиться. 🤗😂

Екатерина
Александр, ну да, Вашими молитвами🤣🤣🤣

Александр
Екатерина, да хоть замолись, сейчас Вам не доказать и Вы не поверите что будете старухой в 60 лет с преобширнейшим склерозом. Вас надо будет держать в заперти, что бы Вас не искало МЧС. Если ещë доживëте до 60.😂😂

Екатерина
Александр, только после Вас🤣

Алина
Ну за рулем был мужчина и с ним все нормально, это какой-то беред!!!

Наталья
Екатерина, кроме любимой доченьки, у Вас же есть мама, бабушка? Их то Вы зафиксировали к батарее или кровати? 😃

Екатерина
Наталья, обязательно зафиксирую, спасибо подсказали🤣🤣🤣 беЖу уже 😁

Денис
Нефиг старым на дорогах делать!

Евгения
Денис, за президентским креслом можно, а за рулём нет?😂

Денис
Евгения, на Путина метишь? Он тебе ничего плохого не сделал. Если он сейчас крякнет, нам всем пиzда.

Евгения
Денис, не мечу, а утверждаю. 61 год — это старость только для ограниченных быдло-людей. А вот президентское кресло предназначено для людей исключительно моложе 65 — это факт. Это не просто моё мнение, а особенности гериатрии и «старения» психики. Пожилые люди часто озлоблены, агрессивны, они ненавидят молодежь, постоянно критикуют её, им нечего бояться, так как на пороге смерти они даже стремятся к катастрофам и конфликтам. Напоминаю, что до 24 февраля у нас не было тысяч погибших, была торговля со всеми странами мира, цены были ниже в несколько раз, не было столько безработных и пьющих, не было дважды в год повышения стоимости ЖКХ. Спросите у продавцов: с февраля люди стали бухать в несколько раз больше. От счастья, наверное. Тысячи потеряли работу. 2023 впервые за несколько десятилетий дефицитнывй бюджет. Теперь при 10 млн силовиков и военных на войну гонят тех, кто в армии служил 10 лет назад. И это только доля тех минусов правления старца с агрессивным видением мира вокруг себя. «Он тебе ничего плохого не сделал» — серьёзно? Да на нём кровь тысяч погибших только в нашей стране. Вы зомби-человек. И двуличный, а это самое поганое. Пенсионерам нельзя машину водить, а править страной можно.

Юрий
Евгения,

«Пожилые люди часто озлоблены, агрессивны, они ненавидят молодежь, постоянно критикуют её, им нечего бояться, так как на пороге смерти они даже стремятся к катастрофам и конфликтам.»

Агрессивное видение не мира, а США и их прихвостней Европы. Не нужно выдавать США и Европу за весь мир. Весь мир намноооого больше, и большинство этого мира не хотят «демократии» которую они несут по всему миру.

Юрий

А насчет «на пороге смерти»

  • Путин всех нас переживет дай Бог smile

Наталья
Денис, так если только молодые козлы останутся на дорогах вам тоже самое!

Евгения
Юрий, с нами сейчас сотрудничают из крупных стран только Индия, Африка. Турция продажная, и нашим и вашим. Остальные страны ну такие бедные и незначительные. Экономика из-за этого под огромным ударом. Противостояние США и России было всегда и будет. Но это не повод истреблять свой народ. Погибших тысячи. Хотя у нас куча пузатых военных, которые всю жизнь живут в достатке, получают квартиры, но едут на Украину почему-то простые парни. А эти репортажики о окопах, заражённых голубях, лабораториях никак не тянут на повод пойти в соседнюю страну и начать забрасывать трупами наших людей чужие поля и города. Лапин бросил наших в Лимане. Кадыров правду о нём пишет. Никто не ценит солдатов. Их жизни не стоят для власти ничего. Как можно хавать такое: наши люди всю жизнь платили за армию, ПВО, ядерное оружие — и они легко поверили в то, что на нас нападут. И как можно хавать враньё о денацификации, когда наших солдатиков расстреливали, кастрировали на камеру — и этих преступников обменяли на путинского медведчука. Ещё неизвестно, за кого на самом деле наша власть и кто что шепчет Путину: оружие, наёмники продолжают стекаться на Украину, хотя у нас есть вооружение для остановки всего этого. Опять женщина погибла в Белгороде недавно. И ничего. Взорвать железную дорогу нельзя? Извините, не поверю. Власть играет в свою игру.

Юрий
Евгения, Вы забыли про Китай… Вы что-то слышали про ШОС, БРИКС? Вы разводите здесь демагогию и вносите реальную смуту за которую каждый человек должен отвечать по Закону. Знаете как по Законам военного времени поступали с паникерами и такими как Вы? Ваше счастье, что сейчас пока еще не военное время… А что Вы конкретно предлагаете? Сказать — извините мы ошиблись… простите нас… или что? Вы что, не видите, что США со своими шестерками хотят уничтожить нашу страну? Тогда мне вас жаль…

Мила Герасимова
Евгения, Агитаторша, тебе не надоело грязью поливать Презедента?! И ещё не скромный вопрос, сколько тебя за это платят? Неужели ты настолько глупа, что думаешь что здесь собрались такие же тупые как ты и не понимают, что очередная провокаторша пытается тут заработать! Сидит там на горшке и учит как страной управлять и кому! Мы сами выбрали своего Президента и не жалеем об этом! А горды за свою страну и за парней которые её защищают! Дай Бог чтобы все вернулись живыми и здоровыми🙏!

Юрий
Мила, Браво! Вот реально в их текстах любой нормальный человек сразу видит записи из методичек smile Даже причитания, что все плохо выглядят неживыми… неестественными… Победа будет за нами! А всех, кто ведет сейчас информационную войну против нашей страны — я уверен, рано или поздно привлекут к реальной ответственности.

Для ответа вы можете авторизоваться